HVC1206T5005JET
DigiKey製品番号
273-HVC1206T5005JETTR-ND - テープ&リール(TR)
273-HVC1206T5005JETCT-ND - カット テープ(CT)
273-HVC1206T5005JETDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HVC1206T5005JET
商品概要
RES SMD 50M OHM 5% 1/4W 1206
詳細な説明
50 MOhms ±5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 高電圧 厚膜
EDA/CADモデル
HVC1206T5005JET モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.059インチ(3.20mm x 1.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)