MBRB20200CT
DigiKey製品番号
1655-MBRB20200CTTR-ND - テープ&リール(TR)
1655-MBRB20200CT-ND - カット テープ(CT)
1655-MBRB20200CTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MBRB20200CT
商品概要
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V D2PAK
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 200 V 面実装 TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
SMC Diode Solutions
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 mA @ 200 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
取り付けタイプ
面実装
ダイオード構成
1組共通カソード
パッケージ/ケース
TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
技術
ショットキー
サプライヤデバイスパッケージ
D2PAK
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 A