STPS20200CG-TR
DigiKey製品番号
497-13716-2-ND - テープ&リール(TR)
497-13716-1-ND - カット テープ(CT)
497-13716-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS20200CG-TR
商品概要
DIODE ARRAY SCHOT 200V 10A D2PAK
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 200 V 10A 面実装 TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STPS20200CG-TR モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
860 mV @ 10 A
メーカー
STMicroelectronics
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
15 µA @ 200 V
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
D2PAK
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
10A