590KD25M0000DGR は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Skyworks Solutions Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Skyworks Solutions Inc.
在庫あり: 0
データシート
DigiKeyに新登場
25 MHz CML XO(標準) 発振器 1.8V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
590KD25M0000DGR
DigiKey製品番号
863-590KD25M0000DGR-ND
メーカー
メーカー製品番号
590KD25M0000DGR
商品概要
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V
メーカー
周波数安定度
±7ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
110mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(7x5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
出力
CML
電流 - 供給(無効)(最大)
75mA