SIT8103AI-23-18E-33.33300X
DigiKey製品番号
1473-30289-2-ND - テープ&リール(TR)
1473-30289-1-ND - カット テープ(CT)
1473-30289-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SIT8103AI-23-18E-33.33300X
商品概要
MEMS OSC XO 33.3330MHZ LVCMOS LV
客先参照品番
詳細な説明
33.333 MHz LVCMOS、LVTTL XO(標準) 発振器 1.8V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
6.7mA
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)