741X083330JP
DigiKey製品番号
60-741X083330JPTR-ND - テープ&リール(TR)
60-741X083330JPCT-ND - カット テープ(CT)
60-741X083330JPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
741X083330JP
商品概要
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804
詳細な説明
33 オーム ±5% 63mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 0804、凸型、長側面ターミナル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
741X083330JP モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
抵抗(オーム)
33
パッケージ/ケース
0804、凸型、長側面ターミナル
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.039インチ(2.00mm x 1.00mm)
抵抗数
4
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)
素子あたりの電力
63mW