購入可能な代替品:
パラメータ等価
SiTime
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
SiTime
在庫あり: 0
データシート
50 MHz LVCMOS、LVTTL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
SIT8103AI-22-33E-50.00000X
DigiKey製品番号
1473-31079-2-ND - テープ&リール(TR)
1473-31079-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SIT8103AI-22-33E-50.00000X
商品概要
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS LV
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
電流 - 供給(最大)
7.5mA
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)