SIT8208AI-22-33E-50.000000
DigiKey製品番号
1473-SIT8208AI-22-33E-50.000000-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT8208AI-22-33E-50.000000
商品概要
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS LV
客先参照品番
詳細な説明
50 MHz LVCMOS、LVTTL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
33mA
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)