SLPPI05-10-2R2M-TR は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Signal Transformer
在庫あり: 0
データシート
2.2 µH シールド付き 成形 インダクタ 2.5 A 最大105ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SLPPI05-10-2R2M-TR
DigiKey製品番号
595-SLPPI05-10-2R2M-TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SLPPI05-10-2R2M-TR
商品概要
FIXED IND 2.2UH 2.5A 105 MOHM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
SLPPI05-10-2R2M-TR モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
3.8A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大105ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
成形
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.205インチ(5.50mm x 5.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)