HTTI-18-8.6
DigiKey製品番号
595-HTTI-18-8.6-ND
メーカー
メーカー製品番号
HTTI-18-8.6
商品概要
FIXED IND 18UH 8.6A 16 MOHM TH
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
18 µH シールド付き トロイダル インダクタ 8.6 A 最大16ミリオーム 水平、ベースなし、2 PCピン
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HTTI-18-8.6 モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大16ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~200°C
梱包形態
トレイ
インダクタンス周波数 - テスト
1 kHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
トロイダル
パッケージ/ケース
水平、ベースなし、2 PCピン
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±15%
サイズ/寸法
直径0.860インチ x 幅0.450インチ(21.84mm x 11.43mm)