HTTI-120-3.5
DigiKey製品番号
595-HTTI-120-3.5-ND
メーカー
メーカー製品番号
HTTI-120-3.5
商品概要
FIXED IND 120UH 3.5A 94 MOHM TH
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 µH シールド付き トロイダル インダクタ 3.5 A 最大94ミリオーム 水平、ベースなし、2 PCピン
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HTTI-120-3.5 モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大94ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~200°C
梱包形態
トレイ
インダクタンス周波数 - テスト
1 kHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
トロイダル
パッケージ/ケース
水平、ベースなし、2 PCピン
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±15%
サイズ/寸法
直径0.860インチ x 幅0.450インチ(21.84mm x 11.43mm)