HCTI-15-18.0
DigiKey製品番号
595-1719-ND
メーカー
メーカー製品番号
HCTI-15-18.0
商品概要
FIXED IND 15UH 18A 6 MOHM TH
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き トロイダル インダクタ 18 A 最大6ミリオーム ラジアル、垂直(オープン)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HCTI-15-18.0 モデル
カテゴリ
定格電流(A)
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大6ミリオーム
梱包形態
トレイ
動作温度
-55°C~105°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 kHz
タイプ
トロイダル
取り付けタイプ
スルーホール
インダクタンス
パッケージ/ケース
ラジアル、垂直(オープン)
許容誤差
±15%
サイズ/寸法
直径1.280インチ x 幅0.650インチ(32.51mm x 16.51mm)