F1F1-0604-150M
DigiKey製品番号
595-F1F1-0604-150MTR-ND - テープ&リール(TR)
595-F1F1-0604-150MCT-ND - カット テープ(CT)
595-F1F1-0604-150MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
F1F1-0604-150M
商品概要
FIXED IND 15UH 3.8A 87 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き 成形 インダクタ 3.8 A 最大87ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
F1F1-0604-150M モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
4.5A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大87ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~155°C
タイプ
成形
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.260インチ(7.10mm x 6.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)