F1C2-050502W-1R5M
DigiKey製品番号
595-F1C2-050502W-1R5MTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
F1C2-050502W-1R5M
商品概要
FIXED IND 1.5UH 6.4A 18.7 MOHM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.5 µH シールド付き 巻線 インダクタ 6.4 A 最大18.7ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
F1C2-050502W-1R5M モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大18.7ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
巻線
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
SMD
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.209インチ(5.50mm x 5.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.083インチ(2.10mm)
電流 - 飽和 (Isat)
10A