DRC-0406-3R3M-UL
DigiKey製品番号
595-DRC-0406-3R3M-UL-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRC-0406-3R3M-UL
商品概要
FIXED IND 3.3UH 1.5A 130 MOHM TH
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µH シールドなし ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.5 A 最大130ミリオーム ラジアル、垂直シリンダ
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大130ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
100 @ 7.96MHz
梱包形態
バッグ
周波数 - 自己共振
75MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~85°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
1 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
スルーホール
インダクタンス
パッケージ/ケース
ラジアル、垂直シリンダ
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
ラジアル
定格電流(A)
サイズ/寸法
直径0.217インチ(5.50mm)