LS018B7DH02の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LS018B7DH02
DigiKey製品番号
425-LS018B7DH02-ND
メーカー
メーカー製品番号
LS018B7DH02
商品概要
1.8" (203 X 303) 5V
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
Graphic LCD Display Module 透過型 TFT - モノクローム LVDS 15インチ(381.00mm) 320 x 240(QVGA)
カテゴリ
表示モード
透過型
メーカー
Sharp Microelectronics
対角画面サイズ
15インチ(381.00mm)
梱包形態
バルク
表示領域
幅58.80mm x 高さ35.28mm