LS027B7DH01
DigiKey製品番号
425-2907-ND
メーカー
メーカー製品番号
LS027B7DH01
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT - 2.7"
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
Graphic LCD Display Module 反射型 TFT - モノクローム シリアル 2.7インチ(68.58mm) 400 x 240
カテゴリ
表示領域
幅58.80mm x 高さ35.28mm
メーカー
Sharp Microelectronics
バックライト
バックライトなし
梱包形態
トレイ
ドットピクセル
400 x 240
部品状況
アクティブ
インターフェース
シリアル
表示タイプ
TFT - モノクローム
ドットピッチ
幅0.15mm x 高さ0.15mm
表示モード
反射型
ベース品番
対角画面サイズ
2.7インチ(68.58mm)