GNR25BCZ は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Sensata-Crydom
在庫あり: 4
データシート
類似
Crouzet
在庫あり: 1
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GNR25BCZ
GNR25BCZ
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
GNR25BCZ
DigiKey製品番号
646-1027-ND
メーカー
メーカー製品番号
GNR25BCZ
商品概要
SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-600V
カテゴリ
電圧 - 入力
90~140VAC
メーカー
電圧 - 負荷
48 V ~ 600 V
シリーズ
負荷電流
25 A
部品状況
生産中止品
動作温度
-20°C~80°C