GNR25ACZH
DigiKey製品番号
966-GNR25ACZH-ND
メーカー
メーカー製品番号
GNR25ACZH
商品概要
SSR RELAY 3PST-NO 25A 24-660V
メーカーの標準リードタイム
15 週間
EDA/CADモデル
GNR25ACZH モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
24~255VAC/DC
メーカー
電圧 - 負荷
24 V ~ 660 V
シリーズ
負荷電流
25 A
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~80°C