GNR10DCZ
DigiKey製品番号
646-1271-ND
メーカー
メーカー製品番号
GNR10DCZ
商品概要
CONTACTR SS SPST-NO 10A 24-280V
客先参照品番
詳細な説明
ソリッドステートコンタクタ SPST-NO(1フォームA) 10 A 24~280V DINレール ネジ端子
カテゴリ
出力タイプ
AC、ゼロクロス
メーカー
Sensata-Crydom
負荷電流
10 A
シリーズ
電圧 - 入力
4~32VDC
梱包形態
バルク
電圧 - 負荷
24~280V