DR2260D20V
DigiKey製品番号
CC2265-ND
メーカー
メーカー製品番号
DR2260D20V
商品概要
RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ソリッドステートコンタクタ SPST-NO(1フォームA) 20 A 48~600V DINレール ネジ端子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DR2260D20V モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
出力タイプ
AC、ゼロクロス
メーカー
Sensata-Crydom
負荷電流
20 A
シリーズ
電圧 - 入力
4~32VDC
梱包形態
バルク
電圧 - 負荷
48~600V