D53TP50C-10 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Altran Magnetics, LLC
在庫あり: 11
データシート
類似
Crouzet
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
D53TP50C-10
DigiKey製品番号
CC2688-ND
メーカー
メーカー製品番号
D53TP50C-10
商品概要
SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
EDA/CADモデル
D53TP50C-10 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
4~32VDC
メーカー
電圧 - 負荷
48 V ~ 530 V
シリーズ
負荷電流
50 A
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~80°C