ASR-SQF480D60RW
DigiKey製品番号
2040-ASR-SQF480D60RW-ND
メーカー
メーカー製品番号
ASR-SQF480D60RW
商品概要
SSR RELAY 3PST-NO 60A 24-530V
メーカーの標準リードタイム
14 週間
カテゴリ
電圧 - 入力
4~32VDC
メーカー
電圧 - 負荷
24 V ~ 530 V
シリーズ
負荷電流
60 A
梱包形態
終端スタイル
ネジ端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~80°C