LCDA12C-8.TBT
DigiKey製品番号
LCDA12C-8.TBTTR-ND - テープ&リール(TR)
LCDA12C-8.TBTCT-ND - カット テープ(CT)
LCDA12C-8.TBTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LCDA12C-8.TBT
商品概要
TVS DIODE 12VWM 26.6VC 16SO
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
26.6V クランプ 20A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 16-SO
カテゴリ
電力 - ピークパルス
500W
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
8pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~125°C(TJ)
双方向チャンネル
8
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V(最大)
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電圧 - ブレークダウン(最小)
13.3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
26.6V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
20A(8/20µs)