JDL36175 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Schneider Electric
在庫あり: 0
データシート
回路遮断器 熱磁気 175A 600 V AC 250 V DC トグル シャーシマウント
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
JDL36175
DigiKey製品番号
4008-JDL36175-ND
メーカー
メーカー製品番号
JDL36175
商品概要
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
JDL36175 モデル
カテゴリ
定格電流(A)
175A
メーカー
Schneider Electric
定格電圧 - AC
600 V
シリーズ
定格電圧 - DC
250 V