JDP36175の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
JDP36175
DigiKey製品番号
4008-JDP36175-ND
メーカー
メーカー製品番号
JDP36175
商品概要
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
回路遮断器 熱磁気 175A 600 V AC 250 V DC トグル シャーシマウント
カテゴリ
定格電流(A)
175A
メーカー
Schneider Electric
定格電圧 - AC
600 V
シリーズ
定格電圧 - DC
250 V