BMH2053P22F2A
DigiKey製品番号
4008-BMH2053P22F2A-ND
メーカー
メーカー製品番号
BMH2053P22F2A
商品概要
MTR 205MM IP65 NOKEY ENC MULT128
詳細な説明
ACモータ サーボモータ 3800 RPM 6.5kW 480VAC
EDA/CADモデル
BMH2053P22F2A モデル
カテゴリ
トルク - 定格(オンスインチ/mNm)
7392 / 52200
電力 - 定格
6.5kW
シリーズ
サイズ/寸法
正方形 - 8.071インチ x 8.071インチ(205.00mm x 205.00mm)
梱包形態
直径 - シャフト
1.500インチ(38.10mm)
長さ - シャフトとベアリング
3.150インチ(80.00mm)
取り付け穴間隔
7.087インチ(180.00mm)
機能
サーボモータ
終端スタイル
コネクタ
電圧 - 定格
480VAC