BMH0701T06A2A
DigiKey製品番号
4008-BMH0701T06A2A-ND
メーカー
メーカー製品番号
BMH0701T06A2A
商品概要
MOTOR 70MM IP54 NOKEY ENC SINGLE
詳細な説明
ACモータ サーボモータ 8000 RPM 450W 240VAC
EDA/CADモデル
BMH0701T06A2A モデル
カテゴリ
RPM
8000 RPM
191.2 / 1350
シリーズ
電力 - 定格
450W
梱包形態
サイズ/寸法
正方形 - 2.760インチ x 2.760インチ(70.10mm x 70.10mm)
直径 - シャフト
0.430インチ(10.92mm)
長さ - シャフトとベアリング
0.910インチ(23.11mm)
取り付け穴間隔
2.360インチ(59.94mm)
電圧 - 定格
240VAC