LXM32SD18M2
DigiKey製品番号
4008-LXM32SD18M2-ND
メーカー
メーカー製品番号
LXM32SD18M2
商品概要
LXM32 SERCOS 18A RMS PEAK 1PH 23
詳細な説明
ACサーボモータ 100~240VAC 電源 18A 100~240V 負荷
カテゴリ
電圧 - 負荷
100~240V
電流 - 出力
18A
シリーズ
ワット数 - 負荷
1.6 kW
梱包形態
電圧 - 供給
100~240VAC
インターフェース
Modbus TCP、RS-485
動作温度
0°C~50°C