TFM-110-32-L-D-A-K-TR
DigiKey製品番号
612-TFM-110-32-L-D-A-K-TR-ND - テープ&リール(TR)
612-TFM-110-32-L-D-A-K-TRCT-ND - カット テープ(CT)
612-TFM-110-32-L-D-A-K-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TFM-110-32-L-D-A-K-TR
商品概要
CONN HEADER SMD 20POS 1.27MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 20 極 0.050インチ(1.27mm)
EDA/CADモデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.139インチ(3.53mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.435インチ(11.05mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
10.0µin(0.25µm)
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
燐青銅
ポジション数
絶縁材料
液晶ポリマー(LCP)
列数
2
特長
ボードガイド、ピックアンドプレース
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-55°C~125°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
3.2A/コンタクト
取り付けタイプ
定格電圧
250VAC