TFM-105-32-L-D
DigiKey製品番号
TFM-105-32-L-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
TFM-105-32-L-D
商品概要
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 10 極 0.050インチ(1.27mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TFM-105-32-L-D モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.139インチ(3.53mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.435インチ(11.05mm)
梱包形態
チューブ
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
10.0µin(0.25µm)
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
燐青銅
ポジション数
絶縁材料
液晶ポリマー(LCP)
列数
2
動作温度
-55°C~125°C
ロースペーシング - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
3.2A/コンタクト
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
250VAC