RF316-01SP1-07SP1-0305
DigiKey製品番号
612-RF316-01SP1-07SP1-0305-ND
メーカー
メーカー製品番号
RF316-01SP1-07SP1-0305
商品概要
COAX CBL SMA TO SMB 12"
メーカーの標準リードタイム
49 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~SMB RG-316 12.01インチ(305.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
第2コンタクトのオス/メス
メーカー
Samtec Inc.
フリーハンギング
シリーズ
長さ
12.01インチ(305.00mm)
梱包形態
バッグ
ケーブルタイプ
RG-316
部品状況
アクティブ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
SMA~SMB
コネクタインピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
SMAプラグ
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
6 GHz
フリーハンギング
琥珀色
SMBプラグ
動作温度
-50°C~165°C