FMC0216315-24
DigiKey製品番号
5328-FMC0216315-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
FMC0216315-24
商品概要
COAX CBL SMA TO SMB 24"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~SMB RG-316 24.00インチ(609.60mm)
長さ
24.00インチ(609.60mm)
梱包形態
バッグ
ケーブルタイプ
RG-316
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
SMA~SMB
コネクタインピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
SMAプラグ
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
3 GHz
フリーハンギング
黄褐色
第2コネクタ
SMBプラグ
動作温度
-65°C~165°C