HLCD-50-18.00-TR-TR-1
DigiKey製品番号
612-HLCD-50-18.00-TR-TR-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
HLCD-50-18.00-TR-TR-1
商品概要
CBL ASS HDR SELF-MATE 100POS 18"
メーカーの標準リードタイム
63 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 長方形ケーブルアセンブリ 自己嵌合、オスメスなし、自己嵌合に対して両性型、オスメスなし、両性型 1.50フィート(457.20mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
ピッチ - ケーブル
0.010インチ(0.25mm)
メーカー
Samtec Inc.
長さ
1.50フィート(457.20mm)
シリーズ
青、リボン
梱包形態
バルク
シールド
シールド付き
部品状況
アクティブ
ケーブル終端
IDC
コネクタタイプ
自己嵌合、オスメスなし、自己嵌合に対して両性型、オスメスなし、両性型
コンタクト仕上げ
ポジション数
100
コンタクト仕上げ厚さ
10.0µin(0.25µm)
列数
2
ベース品番
ピッチ - コネクタ
0.020インチ(0.50mm)