HLCD-50-06.00-TR-TR-2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Samtec Inc.
在庫あり: 0
データシート
100 長方形ケーブルアセンブリ 自己嵌合、オスメスなし、自己嵌合に対して両性型、オスメスなし、両性型 0.500フィート(152.40mm、6.00インチ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HLCD-50-06.00-TR-TR-2
DigiKey製品番号
612-HLCD-50-06.00-TR-TR-2-ND
メーカー
メーカー製品番号
HLCD-50-06.00-TR-TR-2
商品概要
CBL ASS SELF-MATE 100POS 6" HDR
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
ピッチ - ケーブル
0.010インチ(0.25mm)
メーカー
Samtec Inc.
長さ
0.500フィート(152.40mm、6.00インチ)
シリーズ
青、リボン
梱包形態
バルク
シールド
シールド付き
部品状況
アクティブ
ケーブル終端
IDC
コネクタタイプ
自己嵌合、オスメスなし、自己嵌合に対して両性型、オスメスなし、両性型
コンタクト仕上げ
ポジション数
100
コンタクト仕上げ厚さ
10.0µin(0.25µm)
列数
2
ベース品番
ピッチ - コネクタ
0.020インチ(0.50mm)