ERM8-010-05.0-S-DV-TR
DigiKey製品番号
SAM15407TR-ND - テープ&リール(TR)
SAM15407CT-ND - カット テープ(CT)
SAM15407DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERM8-010-05.0-S-DV-TR
商品概要
CONN HDR 20POS SMD GOLD
EDA/CADモデル
特長
基板ガイド
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
嵌合スタック高さ
10mm、12mm、15mm
ボード上高さ
0.351インチ(8.91mm)
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)