ERM8-010-05.0-L-DV-TR
ERM8-010-05.0-L-DV-TR
ERM8-010-05.0-L-DV-TR
DigiKey製品番号
SAM13687TR-ND - テープ&リール(TR)
SAM13687CT-ND - カット テープ(CT)
SAM13687DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERM8-010-05.0-L-DV-TR
商品概要
CONN HDR 20POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヘッダ、センタストリップ端子 20 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
2
メーカー
Samtec Inc.
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
基板ガイド
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
10.0µin(0.25µm)
コネクタタイプ
ヘッダ、センタストリップ端子
嵌合スタック高さ
10mm、12mm、15mm
ポジション数
20
ボード上高さ
0.351インチ(8.91mm)
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)