ERM8-010-05.0-S-DV-TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CONN HDR 20POS SMD GOLD |
メーカーの標準リードタイム | 4 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ヘッダ、センタストリップ端子 20 極 コネクタ 面実装 金 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ERM8-010-05.0-S-DV-TR モデル |
シリーズ | 特長 基板ガイド |
部品状況 アクティブ | コンタクト仕上げ厚さ 30.0µin(0.76µm) |
コネクタタイプ ヘッダ、センタストリップ端子 | 嵌合スタック高さ 10mm、12mm、15mm |
ポジション数 20 | ボード上高さ 0.351インチ(8.91mm) |
ピッチ 0.031インチ(0.80mm) | ベース品番 |