TS09-63-25-WT-260-SMT-TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
EDA/CADモデル | TS09-63-25-WT-260-SMT-TR モデル |
シリーズ | 外形 6.10mm x 3.70mm |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 照光 照明なし |
部品状況 アクティブ | 作動力 260gf |
回路 SPST-NO | 動作温度 -30°C~80°C |
コンタクト定格 @ 電圧 0.05A @ 12VDC | スイッチ行程 0.25mm |
アクチュエータタイプ 矩型ボタン | 機械的寿命 40、000サイクル |
取り付けタイプ | ベース品番 |
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直 2.50mm |