TS04-66-43-BK-100-SMT
DigiKey製品番号
2223-TS04-66-43-BK-100-SMT-ND
メーカー
メーカー製品番号
TS04-66-43-BK-100-SMT
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
EDA/CADモデル
終端スタイル
ガルウィング
シリーズ
外形
6.00mm x 6.00mm
梱包形態
バッグ
作動力
100gf
動作温度
-30°C~80°C
アクチュエータ材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
スイッチ行程
0.25mm
アクチュエータタイプ
標準
機械的寿命
100、000サイクル
4.30mm