ASMB-TTF0-0A20B
DigiKey製品番号
516-3908-2-ND - テープ&リール(TR)
516-3908-1-ND - カット テープ(CT)
516-3908-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ASMB-TTF0-0A20B
商品概要
LED RGB DIFFUSED 6PLCC SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤、緑、青(RGB) 620nm赤、524nm緑、471nm青 LED表示 - ディスクリート 2.1V赤、2.9V緑、2.9V青 6-PLCC
カテゴリ
電流 - テスト
20mA
メーカー
視野角
110°
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
波長 - ドミナント
波長 - ピーク
628nm赤、518nm緑、467nm青
構成
独立
パッケージ/ケース
6-PLCC
レンズ透明性
拡散
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ3.70mm x 幅3.50mm
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
高さ(最大)
3.00mm
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.1V赤、2.9V緑、2.9V青