RDS-10S-1055-SMT-TR
DigiKey製品番号
2223-RDS-10S-1055-SMT-TR-ND - テープ&リール(TR)
2223-RDS-10S-1055-SMT-CT-ND - カット テープ(CT)
2223-RDS-10S-1055-SMT-DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RDS-10S-1055-SMT-TR
商品概要
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.025A 24V
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
DIPスイッチ BCD 10 極 面実装 ツール用ロータリ アクチュエータ 25mA 24VDC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RDS-10S-1055-SMT-TR モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
ボード上高さ
0.217インチ(5.50mm)
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
終端スタイル
ガルウィング
部品状況
アクティブ
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)、フル
回路
BCD
洗浄可能
なし
ポジション数
10
動作温度
-40°C~85°C
定格電流(A)
25mA
本体材料
ポリアミド(PA9T)
定格電圧
24VDC
長さ
0.394インチ(10.00mm)