HSS-B20-0635H
DigiKey製品番号
102-4176-ND
メーカー
メーカー製品番号
HSS-B20-0635H
商品概要
HEATSINK TO-220 2.6W ALUMINUM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヒートシンク TO-220 アルミ 2.6W @ 75°C ボードレベル、垂直
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HSS-B20-0635H モデル
カテゴリ
長さ
0.520インチ(13.20mm)
メーカー
0.250インチ(6.35mm)
シリーズ
フィン高
0.748インチ(19.00mm)
梱包形態
バッグ
温度上昇時の電力散逸
2.6W @ 75°C
部品状況
アクティブ
強制空冷時の熱抵抗
10.68°C/W @ 200 LFM
タイプ
ボードレベル、垂直
自然空冷時の熱抵抗
28.85°C/W