DS05-127-2-04BK-SMT-TR
DigiKey製品番号
2223-DS05-127-2-04BK-SMT-TR-ND - テープ&リール(TR)
2223-DS05-127-2-04BK-SMT-CT-ND - カット テープ(CT)
2223-DS05-127-2-04BK-SMT-DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DS05-127-2-04BK-SMT-TR
商品概要
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
DIPスイッチ SPST 4 極 面実装 スライド(標準) アクチュエータ 25mA 24VDC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
ボード上高さ
0.094インチ(2.40mm)
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
終端スタイル
ガルウィング
部品状況
アクティブ
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)、ハーフ
回路
SPST
洗浄可能
なし
ポジション数
4
動作温度
-40°C~85°C
定格電流(A)
25mA
本体材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
定格電圧
24VDC
長さ
0.262インチ(6.65mm)