RB055LAM-30TR
DigiKey製品番号
RB055LAM-30TR-ND - テープ&リール(TR)
RB055LAM-30CT-ND - カット テープ(CT)
RB055LAM-30DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB055LAM-30TR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDTM
詳細な説明
ダイオード 30 V 3A 面実装 PMDTM
EDA/CADモデル
RB055LAM-30TR モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 30 V
PMDTM
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
3A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
550 mV @ 3 A