CEB-27048-L100
DigiKey製品番号
2223-CEB-27048-L100-ND
メーカー
メーカー製品番号
CEB-27048-L100
商品概要
PIEZO DISC 27X.48MM, LEAD WIRES
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.4 kHz 帰還 ブザー素子 30V p-p 直径1.063インチ(27.00mm) 300 Ohms
カテゴリ
タイプ
帰還
インピーダンス
300 Ohms
シリーズ
静電容量 @ 周波数
20000pF @ 100Hz
梱包形態
トレイ
動作温度
-20°C~60°C
サイズ/寸法
直径1.063インチ(27.00mm)
周波数
4.4 kHz
電圧 - 入力(最大)
30V p-p