CEB-12012-L100
DigiKey製品番号
2223-CEB-12012-L100-ND
メーカー
メーカー製品番号
CEB-12012-L100
商品概要
PIEZO DISC 12X.12MM, LEAD WIRES
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.9 kHz 帰還 ブザー素子 30V p-p 直径0.472インチ(12.00mm) 1 kOhms
カテゴリ
タイプ
帰還
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
インピーダンス
1 kOhms
シリーズ
静電容量 @ 周波数
13000pF @ 120Hz
梱包形態
トレイ
動作温度
-20°C~60°C
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.472インチ(12.00mm)
周波数
4.9 kHz
終端
リード線
電圧 - 入力(最大)
30V p-p