63MU335MD35750 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Rubycon
在庫あり: 0
データシート
3.3 µF フィルムコンデンサ 63V アクリル、金属皮膜 2220(5750メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
63MU335MD35750
DigiKey製品番号
1189-63MU335MD35750TR-ND - テープ&リール(TR)
1189-63MU335MD35750CT-ND - カット テープ(CT)
1189-63MU335MD35750DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
63MU335MD35750
商品概要
CAP FILM 3.3UF 20% 63VDC 2220
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
63MU335MD35750 モデル
カテゴリ
誘電体
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.80mm)
許容誤差
±20%
終端
はんだパッド
定格電圧 - DC
63V