400WXA3R3MEFC10X9
DigiKey製品番号
1189-400WXA3R3MEFC10X9-ND
メーカー
メーカー製品番号
400WXA3R3MEFC10X9
商品概要
CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 3.3 µF 400 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
400WXA3R3MEFC10X9 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
定格値
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
40 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
電圧 - 定格
400 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-25°C~105°C