25YXF1000MG412.5X20 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Rubycon
在庫あり: 7,825
データシート
パラメータ等価
Rubycon
在庫あり: 3,528
データシート
在庫あり: 392
Würth Elektronik
在庫あり: 460
Würth Elektronik
在庫あり: 85
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Chemi-Con
Chemi-Con
在庫あり: 398
アルミ電解コンデンサ 1000 µF 25 V ラジアル、CAN 10000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
25YXF1000MG412.5X20
DigiKey製品番号
1189-25YXF1000MG412.5X20CT-ND - カット テープ(CT)
1189-25YXF1000MG412.5X20TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
25YXF1000MG412.5X20
商品概要
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
25YXF1000MG412.5X20 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
975 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
1.3 A @ 100 kHz
部品状況
新規設計向けに不適合
インピーダンス
62 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
25 V
高さ - 座高(最大)
0.866インチ(22.00mm)
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C